педиатр

22:39 22-12-2000 / Наташа, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие витамины следует принимать ребенку со строгой безбелковой диетой? С пищей практически не получает кальция и железа, Hb= 87, даю соответствующие препараты кальция и железа. Трескаются и кровоточат губы, "заеды", плохой запах изо рта, зубы в порядке. Что бы Вы посоветовали? Заранее благодарю.

Ответы

# 20:53 24-12-2000 not found, обратиться
Напишите, какой возраст ребенка?
# 15:45 25-12-2000 Наташа, обратиться
Ребенку 5 лет. Едим только фрукты и овощи, так как белок ограничили (животный и растительный, сою).
# 23:43 28-12-2000 not found, обратиться
Лучше всего комплексные, содержащие и витамины и минералы: юникап, мультитабс, витрум