педиатр

03:39 06-05-2003 / Юлия, обратиться

Малышу 8 мес. начала добавлять в пищу растительное масло (из косточек винограда, очень полезное) по 2- 3 капли в день. До какого кол- ва можно вводить этот вид продукта? Спасибо.

Ответы

# 11:47 06-05-2003 Аноним, обратиться
Не надо экспериментировать с "очень полезными" продуктами, начинайте с подсолнечного или оливкового до 1/ 2 ч. л. в день.
# 21:45 06-05-2003 Юлия, обратиться
Ха! Подсолнечное даже более аллергенное. Ну а оливковое тоже очень полезное, наравне с маслом из виноградных косточек, кстати, последнее тоже издревле люди его делали и употребляли в сыром виде, и в приготовлении блюд.