педиатр

12:58 06-05-2003 / Даша, обратиться

Здраствуйте! Посоветуйте пожалуйста какую- нибудь хопрошую поликлинику или клинику, а то я хочу пойти со своим ребенком к хорошому врачу, а не в обычную городскую

Ответы

# 21:40 06-05-2003 Мама Малыша…, обратиться
А обратитесь, например, в УД Президента РФ. Там недорого, и очень прилично. Тел. 727 11 66 Если Вы в Москве, конечно. Это в центре. Детская поликлиника. Есть любые специалисты.