педиатр

22:54 06-05-2003 / Марина, обратиться

Нам сегодня сообщили, что после купания ребенка нежелательно вытирать ушки не только палочками- ухочистками, но и обычной ватой, так как в ушка х может оставаться ворс и может образоваться "пробка". Как вытирать уши носовым платком, я себе представить не могу.

Ответы

# 23:32 06-05-2003 Julia, обратиться
И что, только после купания нельзя?
# 00:31 07-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
А зачем их вообще вытирать? ?? Вода сама через 5- 10 минут высохнет. а вот будете в уши лезть - можно и повредить чего- нибудь.