педиатр

11:02 08-05-2003 / Влад, обратиться

Подскажите, дочке 4 года и 9 месяцев, год назад начались жалобы "болит пися". Жалобы возникают как сами по себе (просто так), при мытье (даже если моем без мыла). Теперь такие жалобы появились даже по утрам, после мочеиспускания. Педиатр направил к гинекологу (детского у нас), сдали анализ на глисты - глистов нет. Гинеколог сказала - все нормально, поменьше сладкого (да и так не даем, очень мало, шоколад почти исключен, одна карамелька в день), писю мыть без мыла (да и так с мылом только один- два раза в неделю), ромашкой промывать. Короче, жалобы остались и все нарастают. Подскажите выход? !

Ответы

# 13:03 08-05-2003 Аноним, обратиться
k pediatru, sdajte analiz moci, u nas takoje bilo v 2. 5 godika, bila kakaja- to infekcija i nemnogo prostili, eto pokazet aaliz krovi i moci. a poka- ramashka, pitj travjanije chaji, gretjsja v vanoj ili ad tazikom s travkami. projdet.