педиатр

18:39 08-05-2003 / Яна, обратиться

Добрый день доктор. У меня проблема в следующем: последнее время потовыделения под подмышками стали частыми и обильными, не имеют ни какого запаха. Боюсь, что летом в жаркое время, эта проблема начнет тревожить гораздо сильнее, что делать в таком случае и к кому обратиться? Зарание спасибо.

Ответы

# 20:00 11-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Честно говоря на вопрос "к кому" ответить не могу, скорее всего к дерматологу. А вообще у Вас скорее всего вегето- сосудистая дистония которая вот так вот проявляется, поэтому может стоит еще к неврологу заглянуть.