педиатр

13:14 09-05-2003 / Алина, обратиться

Подскажите, ребенку 2, 5 месяца. Кормим Наном, во время кормления, поев пол бутылочки (60 гр) ребенок дико кричит, потом успокаивается, следующие 60 гр. поев он ведет себя так же. Раньше такого не было. Держим вертикально, выходит воздух, даем кушать, все равно плачет. Как будто молоко плохо действует на желудок. Что это может быть, и к какому врачу нужно обратиться, и какие нужно сдать анализы, и если вообще их нужно сдавать?
Заранее благодарна.

Ответы

# 15:04 09-05-2003 Dana`, обратиться
davajte hipp, budet rad, jemu ponravitsja. non jemu ne vkusen, u nas tak ze bilo. .mejajte smesj! !!
# 19:00 09-05-2003 Мама Малыша…, обратиться
У меня было вот что, я кормила грудью, отъев немного, ребенок плакал, потом ел опять. Оказалось - дисбактериоз, вылечили, перестал плакать. Сдайте анализ кала на дисбактериоз и запишитесь на консультацию к врачу в том же месте, где сдадите анализ. В любом случае, не повредит. Вдруг у вас такая же история?