педиатр

15:16 09-05-2003 / Арина, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери (7 мес. ) закрытая черепно- мозговая травма, перелом теменной кости и ушиб головного мозга 1 степени. Скажите, пожалуйста, каковы могут быть последствия? И большой ли вред здоровью нанесло осуществление 2 рентгеновских снимков ( во время одного из них ребенок сбросил с себя свинцовый фартук)?

Ответы

# 18:05 09-05-2003 Аноним, обратиться
Pomoi'mu Vam luchshe k nevropotologu.
# 18:08 09-05-2003 Аноним, обратиться
Kak jto Vy tak. U menja tozh doch' 7 mesjacev, takaja shustraja uzhe odin raz s krovati padala. Teper' staraemsja esli bez prismotra to tol'ko na polu ili v svoei' krovatke. Udachi Vam