педиатр

21:10 09-05-2003 / Алина, обратиться

Подскажите как справиться с дисбактериозом? Ребенку 2, 5 месяца.

Ответы

# 19:51 11-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Невозможно описать по интернету, это очень индивидуально, дисбиоз кишечника бывает разный. Надо лечиться у педиатра очно, если он не справляется - обратитесь к детскому гастроэнтерологу.
# 21:52 11-05-2003 Марина, обратиться
Сначала сдать анализ, потом обратиться к врачу в том же центре, что сдавали анализ, на консультацию. Или к педиатру участковому, но часто они чего- то не очень в этом деле. .. .
# 07:50 12-05-2003 Аноним, обратиться
Дисбиоз возникает как следствие чего- либо. Необходимо выявиь причину и вылечить ее.