педиатр

16:56 10-05-2003 / Alena, обратиться

Здравствуйте,

Моему сынишке четыре года. На профилактическом осмотре у доктора неожиданно обнаружилась, что у него начала развиваться деформация грудной клетки- так называемая 'куриная грудь'. Лечения нам назначено никакого не было. Подскажите, пожалуйста, что нам делать в этом случае? Можно ли провести, где и какое курортное лечение летом? Буду Вам благодарна за любой совет.

До свидания. Лена

Ответы

# 19:11 11-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Это лечит в основном ортопед, поговорите с ним, очно. А вообще стоит попытаться выяснить - почему вдруг стала деформироваться до этого нормальная грудная клетка.