педиатр

00:21 11-05-2003 / Марина, обратиться

Доктор, скажите, если ребенок (9 мес. ) упал со взрослого стула (чем ударился - не ясно, но боимся, что головкой). Вроде бы в поведении изменений нет - может ли быть сотрясение, или (я тут читаю про закрытую черепно- мозговую травму у ребнка Арины) что- то в этом роде? Спасибо.

Ответы

# 19:07 11-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Если он поплакал и успокоился - ничего страшного. Не беспокойтесь.