педиатр

22:18 11-05-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери год и 2 месяца - постоянно болеет. То вирусно- кишечная инфекция, то простуда, то сыпь непонятного происхождения, то вот сегодня вдруг поднялась температура (через 6 дней после окончания приема а- биотика). В чем дело, пока не ясно. Вопрос: почему она так часто болеет? Что можно сделать, чтобы укрепить иммунитет? Говорила со своим врачом (мы живем в Штатах), мне сказали, что девочка здорова, и что маленькие дети все болеют. Но не каждый же месяц! Мой старший сын ходит в садик 3 раза в неделю - может быть, он что- то приносит? Но ведь должен же быть у ребенка хоть какой- то иммунитет?
Подскажите, пожалуйста, как быть, как перестать болеть так часто. Спасибо.

Ответы

# 23:46 12-05-2003 Скорая Помощь…, обратиться
А вы не пробовали проконсультироваться у фтизиатра?
# 01:00 13-05-2003 Екатерина…, обратиться
Спасибо, что отозвались! Нет, не пробовали - здесь такого врача нет. Может быть, надо сдать кровь на - что? Или просто сделать общий анализ крови? Или биохимию?