педиатр

00:25 12-05-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста можно ли давать ребенку (2 года) кефир перед дневным сном 250 мл (так дочка кушает с 6- ти месяцев), а после сна обед? и еще - какое количество молочных продуктов должен употреблять ребенок 2- х лет. Я даю дочке утром кашу на молоке - 250 мл, перед дневным сном кефир или йогурт 250 мл, перед ночным сном молоко с печеньем 250 мл. И до какого возраста мы можем кушать с бутылочки? Ее такой режим и бутылочка устраивает, но все же нормально ли это? Спасибо.

Ответы

# 00:07 13-05-2003 Ирина, обратиться
Да уж, 2 года и все еще с бутылочкой! !! Затянули вы. Кефир конечно давайте, если девочке хочется.
# 01:47 13-05-2003 Ольга, обратиться
Извините, Вы доктор? ??
# 15:44 13-05-2003 Елена, обратиться
А нам 2, 2 и мы тоже еще с бутылочкой. И на полдник кефир у нас и на ночь. И всё это ИЗ БУТЫЛОЧКИ! Вижу очень возмущенна "доктор- Ирина". Но у нас могут быть другие плюсы, которых нет у Вас. Все дети разные. У каждого всё индивидуально, это касается и зубов и питания и горшка и бутылок и речи и т. д. И такие реплики как Да уж. .. .затянули Вы, очень не уместны здесь.