педиатр

13:32 12-05-2003 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый дотор!

Дочка (2 года) в течение 8 мес жила у бабушки в деревне. Диета абсолютно вся нарушилась. Как восстановить питание ребенка? Была бы очень признательна, если бы Вы дали некоторые рекомендации чем накормить, чтобы она хоть чуть- чуть поела? У бабушки привыкла есть соленое, много мяса, лука и сосиски. Ужас.
Заранее спасибо

Ответы

# 17:05 12-05-2003 Ирина, обратиться
Самое главное - режим питания. И никаких "кусочков" - не поела утром кашу - терпи до обеда. Конечно это сложно - будут и капризы и тяжело над ребенком издеваться : ), но результат я думаю стоит того. Заставлять бестполезно - здоровый ребенок ест столько- сколько ему нужно. И еще своим примером - ешьте то что и даете ребенку, что бы никаких соблазнов не было: ) Удачи!