педиатр

13:16 13-05-2003 / Ирина007, обратиться

Хотелось бы уточнить. .. ребенка со скольки месяцев можно держать вертикально на руках (не сажая). моя мама мне сделала замечание, что я стала держать ребенка слишком рано, что это, якобы, отразиться на его здоровье, произойдет смещение позвонков и т. д. Она права или нет?

Ответы

# 01:04 14-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
С рождения, только поддерживать головку, пока он сам не нучился ее держать.