педиатр

13:39 13-05-2003 / Антон, обратиться

Девочке 7 мес, при кормлении у неё потеет голова, волосы почти мокрые, что бы это могло быть, как поступить?

Ответы

# 14:20 13-05-2003 Маша, обратиться
Антон, у моей девочки тоже сильно потела и так и потеет голова во время кормления (ей 1г. 3мес. ). Иногда это связывают с явлением рахита, в любом случае обратитесь к педиатру. А я вообще не обращала на это особого внимания, кормите ребенка в легкой одежде, можно даже просто только в тонкой пеленке. Удачи.
# 19:55 14-05-2003 Елена, обратиться
Скорее всего, это рахит. Посоветуйтесь с педиатором, увеличьте Д3 до 3- капель в день.