педиатр

14:40 13-05-2003 / Наталья, обратиться

Моему ребенку 2, 6 года. С рождения мучаемся дисбактериозом, с которым справляемся с переменным успехом. После недавно перенесенной острой кишечной инфекции никак не наладим кишечник. Он боится какать, стал мало спать в саду, много пьет. Пожалуйста, помогите советом. Нашим врачам я не очень доверяю, по сути им все равно.

Ответы

# 14:41 14-05-2003 Люся, обратиться
На счет врачей - согласна. Участковым вообще плевать. Я постоянно делаю ребенку кефир на основе бактерий (бифидо, лакто и т. д. ), коорые покупаю в поликлинике. Называется препарат СИМБИТЕР. Изготавливают его у нас, в Киеве. С ним мы забыли про дисбак.
# 20:33 14-05-2003 Мама Малыша…, обратиться
А где Вы живете? Хорошо обратиться к врачу прямо там, где сдали анализ на дисбактериоз. Там всегда есть врачи, консультирующие по результатам анализов, это самое лучшее, участковым правда - все равно. Или вы вообще его не сдавали? А как тогда лечить? .. .