педиатр

22:10 13-05-2003 / Вячеслав…, обратиться

Добрый день! Не подскажите? Ребёнку 6 месяцев и у жены есть возможность поехать на юг с ним и старшей дочкой. Можно в таком возрасте с севера летом на юг поехать отдохнуть?

Ответы

# 01:23 15-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Нет, не желательно, можно очень сильно подорвать здоровье малыша. Лучше переждать пару лет. Можно прожить и без отдыха на юге, но сохранить здоровье ребенка, ему еще вся жизнь впереди предстоит.