педиатр

22:54 24-12-2000 / Ирина, обратиться

Добрый вечер. Моей дочке 2, 5 года. В последнее время пристрастилась кушать соль. При любой возможности берёт солонку и лакомится. Боюсь у неё нехватает каких- то витаминов. Пожалуйста посоветуйте что можно предпринять. Спасибо.

Ответы

# 12:50 28-12-2000 not found, обратиться
Возможно у вашего ребенка есть нарушение электролитного баланса в организме, т. е. недостаточное потребление и усвоение клетками NaCl. Обязательно сдайте анализ крови на электролиты (биохимию).