педиатр

00:54 25-12-2000 / Елена Зн.23…, обратиться

Ув. доктор! Ребенку 1. 5 года, зубов 2 вверху и 3 внизу. 1 вв. и 1 вн. вот уже 1, 5 месяца как прорезались , но больше не ростут. Подскажите , что нужно делать(пьем почти месяц поливитамины и 2 нед. вит. D12+ гл. кальция, в росте прибавляем хорошо). ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы

# 12:52 28-12-2000 not found, обратиться
Специально делать ничего не надо, и поливитамины не ускоряют процесс роста зубов. Они обязательно прорежутся, может быть с опозданием, но будут обязательно. Кстати сейчас стоматологи уже доказали, что поздние зубы у детей более прочные и менее подвержены кариесу.