педиатр

04:03 16-05-2003 / Leyla, обратиться

Skajite pojalusto chtoi mne nado znat i imet pri sebe vo vremya dlitelnogo pereleta(18 chasov) s 4 mesyachnim rebenkom? ?! ! Spasibo

Ответы

# 17:18 16-05-2003 Аноним, обратиться
Leyla 16 май 2003 04: 03: 24
Skajite pojalusto chtoi mne nado znat i imet pri sebe vo vremya dlitelnogo pereleta(18 chasov) s 4 mesyachnim rebenkom? ? ! ! Spasibo
# 17:20 16-05-2003 Srochno, обратиться
Skajite pojalusto chtoi mne nado znat i imet pri sebe vo vremya dlitelnogo pereleta(18 chasov) s 4 mesyachnim rebenkom? ? ! ! Spasibo
# 21:04 17-05-2003 Аноним, обратиться
Ничего особенного - если искусственник - то запас еды, если грудничок - запас еды и питья для Вас, пить маленькому, смену одежды, памперсы, влажные салфетки - побольше, пару игрушек, переноску для ребенка и что- то подстелить (ведь не будете держать все время на руках), книжку для себя.