педиатр

22:33 16-05-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Дочке 2г. 2м. На стопе содрала кожу, я заметила через неск. дней - уже нарывает. Обработала зеленкой, но спит беспокойно, этой ножкой шевелит. Посоветуйте пожайлуста, может есть эффективнее зеленки средство.

Ответы

# 12:47 17-05-2003 Борис, обратиться
Если нарывает, то лучше применять раствор соли или р- р мертвого моря (элиминат, или для промываний) пока не перестанет нарывать.