педиатр

18:00 25-12-2000 / Роман, обратиться

Мой ребенок заболел коклюшем.
Подскажите пожалуйста эффективные методы лечения этой болезни.

Ответы

# 13:40 28-12-2000 not found, обратиться
Ребенку назначаются обильное теплое питье, противокашлевые средства, отхаркивающие и, при длительно держащейся температуре - антибиотики из группы макролидов (сумамед, рулид, макропен).
# 07:17 20-01-2007 Игорь, обратиться
Дочьке 3 месяца. Очень плохо засыпает. Днем спит по 30- 40 минут, ночью укладывается около 1. 00. Регулярно гуляем на воздухе, вечером с большим удовольствием купаемся. Проблем с аппетитом нет, со стулом тоже.