педиатр

19:47 25-12-2000 / Дмитрий Л…, обратиться

Уважаемый доктор !
У девочки ( 5 лет) обнаружены лямблии. Что это такое, отчего бывает и как лечить ?
Спасибо.

Ответы

# 19:52 25-12-2000 Татьяна, обратиться
Дмитрий, советую Вам через любую поисковую систему почитать о лямблиях(я этим недавно занималась). Но не занимайтесь самолечением, тем более ребенка. Пусть таблетки назначит врач.
# 13:44 28-12-2000 not found, обратиться
Эффективны препараты - метронидазол и трихопол. Дозировку вам определит врач после осмотра ребенка.