педиатр

10:12 19-05-2003 / Аноним, обратиться

ПОМОГИТЕ! Ребенок съел 20 витаминок, рассчитанных 1в день. Подскажите, что делать.

Ответы

# 11:56 19-05-2003 доктор Алина, обратиться
Промыть желудок. Позвонить в "Скорую" или центр токсикологии и далее действовать как они вам скажут
# 14:32 19-05-2003 Скорая Помощь…, обратиться
Да что Вы все на скорую валите! Дайте активированный уголь. А вот если будет ухудшаться состояние, тогда уже вызывайте скорую.
# 01:21 20-05-2003 Аноним, обратиться
Srochno sderlat' promyvaneie zheludochka. Profisional'no Vam konechno sdelajut v stacionare. Pobol'she vodichki. Mozhet nachat'sja sil'naja toksikacija.