педиатр

11:29 20-05-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей малышке один годик, вот уже две недели (бывает каждый день, а бывает через день через два) ночью она просыпается с очень сильным плачем и в течение десяти минут не возможно успокоить ни чем. Потом сама спокойно засыпает. Раньше такого не было, единственное, что раньше она ела ночью молоко и пила чай, а сейчас отказывается и от того и от другого. Днем ведет себя как обычно – аппетит в норме, сама веселая и бодрая, в туалет ходит нормально, температуры нет. Подскажите, пожалуйста, почему это так происходит и что нам делать. Заранее благодарна.

Ответы

# 11:53 20-05-2003 Маша, обратиться
Светлана, я не доктор, просто моей девочке 1г. и 3мес. и у нас одно время тоже была аналогичная проблема. Девочка просыпалась с громким плачем, причем отказывалась, чтобы её укачивали, вырывалась из рук, но затем успокаивалась. Думаю, её могло сниться что- то, напугавшее её. Но спустя какое- то время все прошло само.
# 19:07 20-05-2003 Светлана…, обратиться
Маша, спасибо огромное. Теперь будем относиться к ее крику более спокойно. А то мы думали, что это только у нас такое.