педиатр

13:41 20-05-2003 / Ольга, обратиться

Доктор, подскажите! Мальчику 1 месяц. У него на лице сыпь. Все личико красное. Это норма или стоит сделать какие- то анализы?

Ответы

# 14:10 20-05-2003 Мама Малыша…, обратиться
Нет, конечно, не норма! Начался диатез! Срочно пересмотрите свою (или его, если он искуственник) диету, и ищите врача аллерголога- иммунолога. Раз так рано началось, может быть потом намного хуже. Срочно займитесь этим. Плюс сдайте анализ на дисбактериоз.
# 17:45 20-05-2003 Аноним, обратиться
nIchego strashnogo jeto mozhet byt' prosto sibareja. Sdelai'te sodovuju aplikaciju i smoi'te myl'noi' vodichkoi'. Kozha vashego rebjonka poka ne spravljaetsja shirovym obmenom. Ne speshite saditsja na dietu. My jeto uzhe prohodili. Diateznye pruxhiki kaljuchie. V Amerike ne priderzhivajutsja nikakih diet. Ja sebja ni v chjom ne ogranichivala(esli u Vas v sem'e net nasledstvennoi' alergii).
# 17:47 20-05-2003 Аноним, обратиться
Zabyla dobavit' posle shampunja objazatel'no promoi'te chistoi' vodichkoi'. Delat' jeto luchshe pered kupaniem.