педиатр

15:57 21-05-2003 / Настя, обратиться

Дала ребенку 2 лет просроченный сироп корня солодки! (на 1 год почти просрочен), что делать? ?? Что может быть неприяного?

Ответы

# 19:50 21-05-2003 Рыжая, обратиться
Скорей всего, ничего плохого не будет. Во- первых, у всех лекарств есть "запас прочности" (они пригодны к употреблению в среднем полгода после указанного на них срока годности). А травяные препараты обычно сохраняют все свои свойства еще дольше. Во всяком случае, не становятся отравой.