педиатр

11:05 23-05-2003 / Бранислав (И.Б.…, обратиться

Ребёнку 4 мес. Он ест по 200г. смеси 4 раза в день. Причем сам перешел на подобный режим. И педиатр и другие люди говорят, что кормить надо 5 раз в день по 115г. Но он сам стал так есть, 115 граммами он не наедается и кричит, а если больше ему не давать, то он начинает сам есть по 50г. каждый час. Как его кормить? Заранее спасибо!

Ответы

# 12:01 23-05-2003 Suliko, обратиться
Бранислав, каждый ребенок индивидуален. Не понимаю, почему он должен есть так, как этого хочет педиатр. Вы смотрите по развитию ребенка - как он вес набирает, что уже умеет делать (переворачивается на животик, пытается сидеть, может, уже. .. ) Кстати, если он искусственнки, можете уже с4х месяцев начинать прикорм - между кормлениями яблочко печеное или пюре. .. успехов!
# 21:50 23-05-2003 Мама Малыша…, обратиться
Кормите так, как хочет ребенок. Ему виднее, мало ли, что говорят врачи - это усредненные нормы.