педиатр

17:20 23-05-2003 / Лена, обратиться

Помогите, пожалуйста! !! Мальчик, 20 мес, с четверга температурра 40. Никаких симптомов * ухо, горло, нос, кожа . все в норме, температура спадает немного от свечек панадол, врач сам ничего не понимает. Что делать, мы просто в шоке

Ответы

# 18:43 23-05-2003 Аноним, обратиться
А ничего не понимающий врач не предложил Вам лечь в больницу и обследоваться?
# 23:12 23-05-2003 Хайкин А., обратиться
СКОРУЮ И В ГОСПИТАЛЬ! !! ! ВЫ ХОТИТЕ ДО СУДОРОГ ДЕЛО ДОВЕСТИ? ?? А ВРАЧА ПОД СУД.
# 23:54 23-05-2003 Оля, обратиться
какой кошмар! Какие же у нас врачи бывают в поликлиниках. .. Ведь температура не только от простуды бывает.