педиатр

19:39 26-12-2000 / Анна, обратиться

У ребенка 2 месяцев реакция кожи на морозный воздух. Ходили гулять в тихую солнечную погоду при температуре - 8 градусов. Гуляли 20 минут. Щечки на морозе были розовыми. Дома щеки и подбородок стали ярко красными, краснота держалась более 12 часов. М. б. можно что- то предпринимать (кремы и т. д. , какие кремы не содержат воды и пригодны для мороза)?

Ответы

# 13:55 28-12-2000 not found, обратиться
Применяются только жирные кремы - детские и из серии Green Mama. Смазывать нужно за 10- 15 мин до выхода на улицу, в кожу не втирать.