педиатр

23:49 25-05-2003 / Alina, обратиться

uvazaemii, doktor! pishu vam is ameriki, moei dochke 2 goda i 2 mesatsa. 3 mesatsa nazad ona udarilas lbom ob kamennii pol i srazu poluchila temno fioletivie sinaki vokrug glaz. tak kak posle udara devochka vela seba normalno , vrach daze ne poslal delat snimok. proshlo 3 mesatsa u rebonka escho ostalis korichnivie krugi pod glazami. skazite, pozaluisto, normalno li eto, i est kakaie to sretstva uskorit protsess vizdorovleniya?
spasibo! alinaterem22@yahoo. com

Ответы

# 14:45 26-05-2003 Хайкин А., обратиться
Нет. Это не нормально. И поведение врача меня смущает. Снимок надо было сделать. А так же пройти ЭЭГ. Обратитесь к адвокату. А ребенка покажите невропатологу.