педиатр

08:54 26-05-2003 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор! Моего ребенка (6 лет) укусил комар у внешнего угла глаза. На следующее утро отек распространился до внутреннего угла, кожа покраснела. На самом глазу изменений нет. Врач назначил супрстин (1\ 3 табл. 2 раза), но улучшения нет. Сегодня третий день. Подскажите, пожалуйста, какие мероприятия еще можно провести для ускорения заживления.

Ответы

# 15:13 26-05-2003 Хайкин А., обратиться
Сделать содовую кашицу и приложить к месту укуса. Отек быстро спадет.