педиатр

14:15 26-05-2003 / Ольга., обратиться

Дочери 10 мес. Есть диатез. Поели свежую белокач. капусту, вся покрылась сыпью. Один врач сказал, что это краснуха, другой - аллергия на капусту. Через 3 дня все поршло. Скажите пожалуйста может эта реация вызвать повышение лейкоцитов в моче?

Ответы

# 15:19 26-05-2003 Хайкин А., обратиться
Вряд ли. Лейкоцитоз в моче свидетельствует, скорее всего, об инфекции мочевыводящих путей. Следует показать ребенка нефрологу или урологу.