педиатр

17:09 26-05-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с какого возраста лучше начинать вывозить ребёнка к морю. Моему сыну в июле будет 3 с половиной года. Очень хочется погреть его на солнышке и искупать в море, но не знаю во благо это будет или во вред. И если это хорошо, то не знаю какой климат и море лучше для ребёнка (Чёрное: Крым, Анапа или Болгария; или Хорватия или Испания).
Он всю зиму проболел (ставили диагноз - бронхит с астматической компонентой, но после курса лечения дисбактериоза и исключения всего молочного из рациона об угрозе астмы вот уже 2 месяца не думаем(тьфу- тьфу)). А может лучше его вообще оставить на даче. Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь.
Спасибо.

Ответы

# 18:32 26-05-2003 Аноним, обратиться
mi s rozdeija jezdim na more- ot etogo tolko luche. more nikogda ne pomeshaet.
# 20:17 26-05-2003 Kathy, обратиться
Eto zavisit ot togo v kakom klimate vi zzivete. Mnogie vrachi ochen' ne rekomenduyut detyam rezkuyu peremenu klimata let do 6- 7. Esli rebenok boleznennii, luchshe ne exat' za granitsu - vazzno chto bi u vas bila vozmozznost' obratit'sya k vrachu.
# 20:33 26-05-2003 Светлана…, обратиться
Живём в Москве.