педиатр

18:26 26-05-2003 / Елена, обратиться

Доктор, с какого возраста можно давать ребенку майонез и кетчуп? Нам 3 года. Спасибо!

Ответы

# 18:31 26-05-2003 Аноним, обратиться
mi daem s 2. snacala siljno kushala. teperj peregorela. .. nicego plohogo ne zametili. udaci.
# 20:14 26-05-2003 Kathy, обратиться
Ketchup mozzno uzze davat'. Mayonez - ne samii poleznii produkt. Mozzno dat' rebenku salat s mayonezom, no ne stoit davat' chasto. Tolku ot nego nikakogo. Luchshe ved' davat' poleznie produkti : )
# 20:16 26-05-2003 Хайкин А., обратиться
Если умеете сами готовить кетчуп и майонез - пожалуйста. Если нет - не травите ребенка!