педиатр

13:49 27-05-2003 / Elvy, обратиться

Д- р Хайкин, а в каком возрасте ребенку можно давать газированную воду (несколько глотков)? Я спрашиваю не потому, что собираюсь поить ею малыша, а потому, что он (11 мес. ) постоянно пытается пить из моей посуды, буквально вырывает чашку у меня из рук.

Ответы

# 14:09 27-05-2003 Хайкин А., обратиться
От нескольких глотков слабогазированной воды малышу ничего не будет. Да и от сильно газированной тоже. Издаст пару неприличных звуков и все : -). (Я говорю только про воду! )