педиатр

16:08 27-05-2003 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста, как можно начать закалять ребенка? Сыну 1, 5 года. Часто болеет простудными заболеваниями (я впрочем тоже). Может можно вместе закаляться. Сейчас режутся зубки (режутся долго, плохо спит, насморк сразу же), подождать? Уже есть 11 зубов. Надо ли переждать такую жару, больше 30 градусов на улице?

Ответы

# 16:48 27-05-2003 Хайкин А., обратиться
На мой взгляд Вам лучше заняться плаванием. Есть специализированные бассейны с инструкторами. Плавание - лучший способ закалки детишек.