педиатр

19:59 27-05-2003 / Алина, обратиться

ДЛЯ ЖЕНЫ ХАЙКИНА А. У меня ребенок родился с пятнами кровоизлияния под кожей. Врачи ставят диагноз цитомегаловирус, хотя анализ этот диагноз неподтвердил (отриц. ) Может то, что я переболела бронхитом за 2 недели до родов повлиять на ребенка в виде этих высыпаний. И может ли точно показать анализ наличие данного заболевания. У меня результат анализа такой: цитомегаловирус: IgM 0. 095 (отриц. ) IgG 2. 687 (полож. ) герпес 1+ 2 IgM 1. 174 (отриц. ) IgG 2, 976 (полож. ) Расшифруйте мне анализ пожалуйста, а то врачи говорят разное.

Ответы

# 20:02 27-05-2003 Хайкин А., обратиться
Алина! Завтра вечером прилетит. Послезавтра ответит. Зовут её Ольга.
# 21:56 27-05-2003 Доктор, обратиться
Отсутствие в крови ребенка IgM говорит против цитомегаловирусной инфекции, однако более правильно послать анализ мочи на цитомегаловирус. Разумеется, кроме анализов необходим осмотр врача.
# 11:20 28-05-2003 Бесплатно И Точ…, обратиться
http: // larina. by. ru