педиатр

15:56 28-05-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Умоего сына ( 6 лет ) двусторонняя паховая грыжа, врачи рекомендуют срочно провести операцию. Предлагается сделать ее одним днем. То есть утром операция - днем можно увезти домой. Насколько это реально и не опасно для здоровья, можно ли дома обеспечить ребенку полноценный уход? Спасибо.

Ответы

# 16:34 28-05-2003 Хайкин А., обратиться
Если операция эндоскопическая (узнайте у хирурга) то можно. Если нет - минимум три дня в стационаре.
# 16:55 28-05-2003 Хайкин А., обратиться
Если операция эндоскопическая (узнайте у хирурга) то можно. Если нет - минимум три дня в стационаре.