педиатр

07:35 29-05-2003 / Ольга (И.Б. 391…, обратиться

уВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, У МОЕГО РЕБЕНКА ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА: ВЧЕРА В СТУЛЕ ОБНАРУЖИЛА ПРОЖИЛКУ КРОВИ - КРАСНОЙ, НЕ ЗАПЕКШЕЙСЯ.
КОМИМ СЕМПЕРОМ БИФИДУСОМ, ПЮРЕ ЯБЛОЧНОЕ И ДАВАЛИ ДЕТСКОЕ ПЕЧЕНЬИЦЕ.
КОНСИСТЕНЦИЯ СТУЛА : КАШИЦА.
УПЛОТНЕННЫЕ ФРАГМЕНТЫ В СТУЛЕ НАБЛЮДАЮТСЯ, НО ЭТО НЕ ОВЕЧИЙ СТУЛ.
НАМ 5 МЕСЯЦЕВ.
ЧТО БЫ МОГЛИ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ.
ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ У НАШЕГО ПЕДИАТРА, ОНА СКАЗАЛА, ЧТО НЕТ НИ ЧЕГО СТРАШНОГО. .МОГ ЛОПНУТЬ СОСУДИК В ПОПКЕ. ..
ПОСОВЕТУЙТЕ

Ответы

# 13:44 30-05-2003 Хайкин А., обратиться
Фиссура. К детскому хирургу.
# 11:19 31-05-2003 Ольга, обратиться
ЧЕм череван не поход к детскому хирургу? ??
Наш врач шибко молод. ..
нет доверия к нему.
# 02:29 02-06-2003 Хайкин А., обратиться
Зря Вы так! надо пойти. Все мы были молодыми.
# 16:24 03-06-2003 Ольга, обратиться
Проблема в том, что данный хирург в 3 месяца отказался нами подрезать уздечку с обоснованием : ребенок уже большой. .а до этого нам ее не подрезали, так как мась был маленький. ..
Боюсь, что наш поход займет только кучу времени.
А так как я уже работаю, то свободного времени практически нет.
Наблюдаю за малышом. .стул ежедневно. .крови нет.
Подозреваю, что может и ни чего страшного не было? ? как Вы считаете?