педиатр

11:01 29-05-2003 / Вугар, обратиться

Доктор, срочно нужна Ваша помощь. У ребенка 1, 5 года) круп. Горло сильно болит, задыхается от кашля. Врачи говорят (нежели делают) разные вещи, Не знаешь кому верить (аж дифтерию приписали). Что мне делать? ?? Какие срочные меры можно предпринять?

Ответы

# 03:29 30-05-2003 Julia, обратиться
Срочно открыть горячую воду в ванной (чтобы пар был в ванной комнате), можно налить немного этой воды в саму ванну и добавить соды. Ребёнка взять и с ним сидеть в ванной комнате, дышать этим паром, должно помочь. Минут 10- 15 ингаляций. Удачи!