педиатр

19:06 30-05-2003 / Оля, обратиться

6- ти месячный сын стал плохо спать ночью. Никогда с этим проблем не было. Днем все в порядке, ничего не болит. Веселится, играет. Ночью просыпается через каждый час- два. Садится в своей кроватке, плачет. Просится к груди. У груди может спокойно спать, так- нет. Что это может быть? Не хотелось бы приучать ребенка к родительской кровати. Тем более, что раньше он всегда спал в своей без проблем. Более того, не засыпал нигде, пока не положишь в его кроватку. Даже на руках не спал, только у себя. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 22:40 30-05-2003 Катя, обратиться
Может, это он на зубки так реагирует? А вообще, по- моему, с детьми всегда так - "день на день не приходится". Сегодня так, завтра иначе. Мы, кстати, в 6 мес вообще стали гулять по 2 часа среди ночи. Недели полторы это продолжалось, а потом снова стали спать всю ночь.
# 00:10 01-06-2003 Оля, обратиться
Спасибо, Катя. Может действительно все это ненадолго. ..