педиатр

10:01 02-06-2003 / Елена, обратиться

Ребенку 3 года. Отравился томатным соком (фабричное производство, Таджикистан).
Почти сразу же были рвота, понос. Прошло четыре дня. Понос прекратился через день. Рвота повторяется по ночам через день. Давали ромашку и уголь активированный. Ложиться в больницу не хотелось бы. Какте нужно сдать анализы, чтобы врачи поставили диагноз? Спасибо.

Ответы

# 20:26 02-06-2003 Хайкин А., обратиться
Не хотите в больницу? А надо бы. В инфекционку.