педиатр

11:14 28-12-2000 / Елизавета…, обратиться

Ребенку 6 мес. Стала очень плохо спать ночью. Просыпается каждый час. Приходится, хоть на секундочку, брать ее на руки, после чего ребенок вновь засыпает. Существует ли какое- нибудь успокаительное или легкое снотворное для таких маленьких детей, чтобы спользовать его разово? (хотя бы в новогоднюю ночь)

Ответы

# 14:34 28-12-2000 not found, обратиться
Настойка пиона - 2кап за 15- 20 мин до сна. Если ребенку будет совсем сложно заснуть, можно использовать однократно радедорм 1/ 6 табл.
# 14:57 09-01-2001 Людмила, обратиться
а может у вашего ребенка зубки лезут?
проверьте десны ,
я своей мазала перед сном десны специальным обезболивающим гелем