педиатр

13:01 28-12-2000 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Волнует такой вопрос по питанию детей: Слышала, что врачи не рекомендуют давать детям куринные окорочка. Сейчас в продаже появились наши российские окорочка и дети их очень любят , особенно старшая дочь (12лет).
Не повредит ли детям эта пища?
Спасибо за ответы. Поздравляю с Новым Годом!

Ответы

# 14:40 28-12-2000 not found, обратиться
Специальных рекомендаций на этот счет не существует: вообе любому человеку, и особенно страдающему заболеваниями желудочно- кишечного тракта не желательно есть серое мясо птицы, так как оно труднее усваивается и содержит большее количество жира. Лучше всего покупать целую курицу и давать детям белое мясо с грудок.