педиатр

13:40 04-06-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 2, 5 месяца. Находится на искусственном вскармливании с первых дней. Едим Хип Пре. Хотела перевести ее на Хип 1, но заметила, что при добавке Хип 1 ребенка немного рвет и она больше и чаще срыгивает. (вводила Хип 1 постепенно не больше 20 грамм в одно кормление). При кормлении Хип Пре срыгиваний уже практически нет. В весе и росте (при кормлении Хип Пре) мы прибавляем нормально. Необходимо ли переходит на Хип 1 или можно продолжать кормить Хип Пре? Второй вопрос: Сколько раз за сутки надо давать кисломолочную смесь « Агуша» ?

Ответы

# 18:15 04-06-2003 Ната, обратиться
А зачем вообще переходить на другую смесь? Там же даже на упаковках написано, что переходить надо только в случае, если ребенок в весе плохо набирает и т. д. , ну, т. е. не хватает ему Пре. А рвет, возможно, от того, что Хипп 1 и 2 - это менее адаптированные смеси. Если все в порядке, то можно продолжать Пре кушать. Нам 8 месяцев и до сих пор мы Хипп Пре едим без проблем. Удачи вам : ))