педиатр

10:03 06-06-2003 / Аленаа, обратиться

Здравсвуйте Доктор ! !!
Скажите пожалуйста что делать, у меня какой- то сонный синдром, Мне все время хочется спать, могу целымя днями спать и при этом никакой головной боли, это продолжается уже годами
Подскажите пожалуйста что со мной
Надо мой все смеются, называют меня спящей красавицей, так можно всю жизнь проспать

Ответы

# 00:38 07-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Астения может быть признаком какого- то более или менее серьезного заболевания, или определенного состояния нервной системы и/ или психической сферы. Я бы рекомендовал в первую очередь обратиться к неврологу. Удачи.