педиатр

06:06 29-12-2000 / Татьяна, обратиться

Внимание - вопрос! Знаете ли Вы что- нибудь про СКЭНАР (СамоКонтролирующийЭнергоНейроАдаптивный Регулятор) или домашний доктор, как его еще называют. Говорят помогает от всего.
Моему ребенку 8 месяцев. Ставят диагноз - синдром двигательных нарушений, парапарез, вывихи тазобедренных костей (дисплазия). Он до сих пор не сидит, на ножки его ставить нельзя. И вот уверяют (частная практика), что данный аппарат СКЭНАР нам поможет. Но не очередной ли это ГЕРБАЛАЙФ или проч. Почему тогда он не применяется в больницах? Если бы был такой замечательный эффект, то все давным- давно были бы уже здоровы. И не может один какой- то прибор (один способ или метод лечения) вылечить массу болезней, начиная от потери слуха, кожных заболеваний, кончая ДЦП, сердечные заболевания и проч.

Ответы

# 21:09 29-12-2000 not found, обратиться
Про данный аппарат ничего сказать не огу, никогда с ним не сталкивалась. Но как правило, все аппараты, гарантирующие выздоровление от всех болезней, возможно воздействуют на процессы обмена веществ в клетках и улучшение иммунорегуляторных механизмов.