педиатр

00:08 08-06-2003 / Лия, обратиться

Здравствуйте! Доктор, я прошу Вас ответьте на мой вопрос, я в полном отчаянии, не знаю, что далать. .. Когда моему ребёнку было полтора года у него начались частые приступы рвоты, причём рвота не прекращалась до тех пор пока он не терял сознание. .. так было 2 раза. После этих случаев почти каждую неделю его рвёт, иногда в машине, иногда не улице, дома. .. Водили к врачам- проверяли, брали анализы- всё в порядке. .. но я чувствую, что что- то с ним не так. .. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, что бы ему помочь? Спасибо

Ответы

# 13:17 08-06-2003 Айрин, обратиться
Сходите с хорошему неврологу.
# 17:43 08-06-2003 Аноним, обратиться
Kak zal, 4to na soobshenija mogut otve4at vse, komu ne len. Ja tvoego soveta ne sprashivala, lezut ve4no. ..